Надежда Маланьина

Когда снесут памятники Чайковского, Эйзенштейна, Нуреева и, на всякий случай, Гоголя

Дягилева (Если есть. Если нет: поставить и снести)

Анастасия

Генрих Гейне: «Там, где сжигают книги, в конце сжигают также и людей»

Olga Basarigina

Не снесем!

Anton Mironov

ну маразм крепчает скоро ...зимой для разогрева начнется

Денис Дебердеев

Сносить памятники могут только вандалы И это относится ко всем "

Сергей Донченко

Умный человек будет преклоняться перед талантом, а бездарь, из зависти, даже памятники таланту уничтожит!

Татьяна Большакова

пусть стоят. Памятники их таланту.

Марат

завидуете их успехам?

Лина Галкина

Они все пидорасы? Не знал .

Марина Бычкова

А я и не анал, что Нурееву поставили... И что у него общего может быть с Гоголем, Эйзенштейном, Чайковским, пофиг на ориентацию - они, по крайней мере, не бежали из страны ради островов в Средиземном море и политических плюшек от яЗапада. Были действительно талантливые архитекторы, которые работали в Японии и проектировали 4 клилометровый небоскреб в центре Токио, но их не пустали дальше не потому что железный занавес и перегибы режима, а проект были признан нерентабельными, японцы умели считать не только деньги, вытраченные на проект, но и целесообразность этого сооружения, они не гнались за помпезностью (в отличие от идеологов брежневского "неосталинского классицизма", это и было причиной отказа, а не "совсетская серость и унификация"....