Никита Лутаев

США грозится устроить России блокаду, в случае признания Новороссии. Что думаете по этому поводу, россияне?

Светик Гвоздичка

70 лет жили за железным занавесом. Некоторые ещё с ностальгией вспоминают!

Александр Прудников

Заебуться пыль глотать

Cветлана

Да плевать! Они итак устроили блокаду Если все время идти на уступки, они все больше будут наглеть Притом забывают, что они не весь мир Может их сателлиты и будут их слушать, но другие страны вряд ли ЕС с Украиной и так уже загоняют себя в тупикНо это их проблемы Пусть вся эта банда рухнет

Митя

Если Путин перестанет заниматься политкорректностью, то мгновенно эта вакханалия из угроз закончится.

Екатерина Краева

Просто у них плохо с географией.... они масштабы России не представляют или настолько тупые, что считают можно изолировать 1/6 часть суши.... это не Ватикан или Люксембург, где для изоляции достаточно калитку захлопнуть....

Владимир Шабаров

Думаю устроит.

Владимир Комаров

Я, русский украинец, плевал с высокой колокольни на бредни зажаренного и его шестёрок! Своими санкциями пиндосы с Европой стреляют "себе в ногу"! Хотят садо-мазо - получат садо - мазо!)

Лиличка Чаплыгина

В подпиндосном нато всего 28 стран из 194-х.

Наталья Миронова

Наполеон тоже собирался "Континентальную блокаду" Великобритании устроить....

Алиса Рейня

Завтра надо налоги заплатить.

Юрий Поддубный

нам не привыкать...

Лариса Казбекова

Пиппппец кругом

Лена Большакова

Забыли, черти, Гастелло! Хотя - вряд ли знали.

Lestrigon Lestrigon

а нам на их блокаду

Аркадий Мешков

Лучший метод обороны нападение, пора проверить янкожопцев на жидкий стул

Олег Захаркин

кораблей не хватит чтобы устроить морскую блокаду России

Дмитрий Соколов

у нас с ними не самая протяжённая граница, разве что Аляска

Павел Клочков

уже давно хочется взять и послать. .
🙂

.. американцев домой, в америку

Алексей Оболонков

...Понятия толкует не тот кто прав, а тот кто имеет право...