Андрей

Каково Ваше отношение к парням, которые хранят девственность и мечтают об одной и на всю жизнь ?)

Сам таковым являюсь... ещё и верующий) 23 годика

Александр Сидельников

Нормальный парень.

Ibrahim Khalilov

ну извините, хранят верность и низкий уровень тестостерона это еще проверить надо!!!)))

Ирина Воронова

вапще не дают, да?)))

Александр

Впервые слышу, что у парней девственность есть.

Сергей Кузнецов

" Голубчик " наверно.

Байкер Саньча

писеееец... бред...

Виталий Иванушкин

Хорошо отношусь, потому что это лучше чем печальный опыт. К тому же Господь провозгласил, что семьи должны быть вечными как вечна любовь и жизнь вечная во Христе Иисусе.

Мария Максимова

Насчет девственности все равно.

Верность приветствуется.

Одна и на всю жизнь.. . А вдруг плохая попадется? Что тогда?

Эля Гончарова

не понимаю таких

Екатерина Люст

Безразличное. Надеюсь, парень не ждёт оваций и поклонения, т. к. мужскую девственность проверить нельзя и девушке придётся верить на слово.

Надежда Серебрякова

Потом так крышу свернет что пойдет по бабам) ) уверяю) ) это его самообман

Максим Унжаков

Всем до лампочки о чём ты там мечтаешь, что и для кого хранишь. Главное, как тебе самому от этого. Если на душе хорошо -- продолжай. Если просто потому, что Мама так сказала -- забей.

Анастасия Шамрай

хорошее, адекватное
молодец!
девственность у парня - это не открывающаяся плоть? ниче и это пройдет

Алексей Тумаков

то что мечтаешь об одной и любимой - это нормально) а зачем девственность хранить мужчине? ? не понимаю.. . что это тебе даст

Ольга Груздева

Блин, а я думал я один такой!!!

Serj Serj

спроси у девушек верят они в любовь или нет. ответ будет нет, и ты пропускаешь самое приятное. А так будь кем хочешь