Да
Дарья

какие внутренности должны быть в папке obb на андроиде

дело в том что когда понадобился кеш нужна была эта папка я её создал но игра всё ровно не пошла

Елена Шаломеева

У меня вот это :

===

/storage/sdcard0/Android/obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftA8HM/main.16024.com.gameloft.android.ANMP.GloftA8HM.obb

===

/storage/sdcard0/Android/obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftM5HM/main.10036.com.gameloft.android.ANMP.GloftM5HM.obb

Константин Буряков

игру переустанови