Анна Манжос

Сегодня большой праздник Казанской Божьей Матери !!!

Эдуард

Благодарю! Поздравляю Вас!

Алексей Фоменко

ну и что? Бога же нет, это всем давно известно.

Николай Пилюгин

Празднование Казанской иконе Божией Матери
(в память избавления Москвы и России от поляков в 1612 г ).

Инна Богомолова

Ды всем насрать

Александр Тумашов

А 21июля? Там тоже праздник связанный с Казанской Божей матерью

ДА
Дарья Андреева

Очень большой праздник, у нас здесь недалеко храм иконы Казанской Божьей Матери, очень много народу. С праздником всех.

Алексей Микус

самый прикол. . на празднике нет лично казанской божьей матери.. .
носятся с крашеной доской.

Ма
Марал

У православных - да

Дмитрий

Я послал ей открытку))

Анечка Сабурова

Такого праздника быть не может, потому что у богов нет матери и отца .они вечны и созданию не подлежат.