Анна Колосова

Почему раньше у одних славян была Родина-мать и правда-матка, а у других батькивщИна и только мужчина чоловИк?

Возможно именно поэтому вторым удалось быстрее первых принять Христа как Бога и заложить основы создания России и русского народа.

Андрей Коротаев

А как же "отечество", "вотчина"...Да и само понятие мужчина - человек библейское (имя Адам с еврейского означает человек)

С*
Сергей ********

намекаешь что бандэровцы люди?)))

Алексей Неживёнков

Когда у людей нет Бога, они принимают человека как Бога.