Оксана Шуравина

Пропав локальний діск Д, через панель управління буква не ставиться, а через прогу Акроніс також... що робити???

Алишер Сахибназаров

вызват допомогу.

Вячеслав Б.в.

Переустанови операционную систему, в процессе установки удали все разделы и создай два раздела нужного объёма

Иван

есть один способ опасный. нужно открутить платку на жестаке аккуратно. и ластиком или спиртом почистить контакты
питания и которые расположены в два ряда по 8 (вроде) .
они будут тёмно синие, должны стать серебристыми. попробуй. бывает такое от старости