Юлия Двуреченская

Расскажите какую-нибудь красивую притчу : о Любви?;)

Дмитрий

"БЕЛЫЙ АНГЕЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СЧАСТЬЕ РИСОВАЛ! чёрный тихо подошёл, взял. . и растоптал. БЕЛЫЙ ВЫВЕЛ АККУРАТНО - ПРАВИТ МИРОМ СВЕТ! чёрный криво усмехнулся - только звон монет. БЕЛЫЙ ПИШЕТ: НА ЗЕМЛЕ МОГУТ ВСЕ ДРУЖИТЬ! чёрный, аж расхохотался: можно всё купить. БЕЛЫЙ АНГЕЛ - ВЗМАХ КРЫЛА. . .ВЕРНОСТЬ! ЧЕСТЬ! ЛЮБОВЬ! чёрный всё перечеркнул - предательство, измена, кровь. А на земле идёт война. И люди бьются вновь. . Кто прав, кто виноват во всём, Мы спорим вновь и вновь. . Пытаясь оправдать себя. . .Другого очерним. . И не понятно нам порой - Кто с Белым, кто с другим. . Мол он такой, она такая, и виноваты все. . Но ключ к разгадке и судьбе.... Ищи в самом себе!! ! "

Притча о том что желание мира и любви или же войны и ненависти лежит в нас самих)))

Сергей

бабушкам пора на горшок и в люльку

Кристюша

Он и Она уже не представляли,
Как раньше друг без друга могли жить.
Любовь их сумасшедшей называли,
Такой, что могла солнце ослепить.
Он сердце подарил своей Любимой
И для Нее на небе звезды зажигал.
И говорили все: "Легко с Ним быть счастливой.
Ей повезло. Он просто идеал. "
Они ж в ответ смеялись и молчали,
Что идеалом его сделала Она.
Лишь рядом с Ней в душе его звучали
Волшебных скрипок неземные голоса.
Она ждала его и дом их согревала,
Чтоб в нем уютно Ему было и тепло.
В Ее объятьях будто время застывало.
И говорили все: "Ему с Ней повезло. "
Они же отвечать не собирались,
Что Она создана для жизни только с Ним.
Ведь люди все равно не понимали,
Что в Ее доме будет холодно другим.
Он уставал, разочаровывался, падал…
И говорили все: "Зачем Он ей такой?
Уверенных и сильных столько рядом.
Притча о любви он и онаОна ошиблась, выбор сделав свой. "
Но в их сердцах любви звучала песня,
Они не слышали злорадствующий смех.
Пусть говорят. Они ведь были вместе,
А это значит, что сильнее всех!
"Она уже не та! Видны морщины… , " –
Не умолкали злые языки:
"И так как раньше не глядят Ей в след мужчины.
Он мог бы лучше и красивее найти. "
Но разве кто-нибудь с Единственной сравниться? !
Во всей вселенной нет прекраснее Ее!
Любовь их сказочная многим только сниться.
Он жизнь свою отдал бы за Нее!
Он и Она вокруг всех удивляли:
"Как можно так неистово любить? "
Они так ничего и не сказали.
Ведь это то, чего не объяснить.

Татьяна

Прочитайте поэтическую книгу Библии, повествующую о преданной любви суламитянки, деревенской девушки к пастуху и о безуспешных попытках царя Соломона завоевать ее любовь.

Алёна

Реальные истории красивее)))

За
Замира

Лучше подумайте о детдомовских детях.
А бальзам на сердце всегда успеется.

Ваня

я уставшая, а это означает, что если я начну, то это надолго, как минимум на 1000 и 1-ну ночь))...

Ни
Ника

А может, лучше рассказать о последствиях после любви: о крови из вен. . о следах на шее от верёвки. . о лечении в психушке. . о безразличии и апатии ??
Или тебе надо услышать только хорошие аспекты этого чувства? Надеешься, что у тебя будет всё не как у всех? Надейся, это хорошее занятие, желаю удачи.