На
Настя

люди обиженные на жизнь... это приговор по жизни?

Natali Shapar

Сами и виноваты.

" Жизнь держи, как коня за узду,

Не охай и не ахай,

Всех и всегда посылай в ...

Чтобы тебя не послали на ..."

Ка
Катюша

Можно подать апелляцию, начав работать над собой

Karisha Akopyan

Это одна из ступеней духовного развития, ничего необычного или неисправимого. Придет время - все именится к лучшему.

Дмитрий Ярмолюк

Рак лёгких обеспечен.

Протасова Александра

Думаю нет. Всё от них зависит. Если смогут понять, что сами создают себе проблемы и сильно захотят поменяться, можно исправиться! Но чаще это замкнутый круг. Он даже скрытое удовольствие получают доказывая себе, что все вокруг негодяи, козлы и мерзавцы ("я так и думала! ")

Роман Поздняков

нет это не приговор-это лишь карма, которую надо отработать