Андрей Фомин

Сколько по времени идет рыбацкое судно с Баренцева моря до порта в южной Кореи?

Слава Кадников

Смотря каким путем пойдет и какое судно. Если пойдет Суэцким каналом, то это займет на пару недель меньше времени, если пойдет северным морским путем, до еще на 2 недели меньше. Так как скорость рыболовных судов не очень велика и будут требоваться заходы в порты для пополнения запасов воды и продуктов, то думаю где то около 2 месяцев.