Юл
Юлиана

Как удалить подписчиков в инстаграме?

Подскажите, как отчистить всех подписчиков разом? Или хотя бы сократить время в их чистке. Или можно не всех, а фейков. В общем, хоть что-то

Катерина Филимонова

выложи мерзкое фото, все сами отпишутся

Маргарита Дивеева

В чс отправить

Вячеслав Багаев

Есть различные сервисы по массовому удалению подписчиков, но при их использовании есть немалый риск компрометации логина и пароля от Инстаграмм. Поэтому лучше производить удаление подписчиков вручную (так безопаснее).

По ручному удалению подписчиков разместил статью на сайте netobserver.ru - "Как удалить подписчика в Инстаграме – простая инструкция". Т. к. Мэйл не пропускает прямую ссылку на сайт, можете перейти через группу в "Моем мире" (https://my.mail.ru/community/netobserver.ru/multipost/b3000000bfd40801.html?parent=b3000000bfd40801:), либо просто зайти на netobserver.ru. Надеюсь, Вам данный обзор поможет.