Димка Горин

вопрос такой я живу москве, а регистрация в тамбове, можно ли пройти диспансеры здесь в москве (нарко психушку)?

просто возможности нет ехать в тамбов.

Елена Евдокимова

можете, но вряд ли у них есть единая база и справку что вы не стоите на учете вам вряд ли дадут сразу.

Искандар Акбаров

Можно через сделать офицальную заявку.. . Но проще и быстрее будет приехать, по любому, справка будет с "места прописки" + обязательно предъявлять военный билет...

Ирина Козлова

Если есть регистрация. можно