Михаил Мартынов

К чему снятся сверхспособности?

это, было похоже на то, как в фильмах человек с помощью рук дел всякие вещи. Что может значить сон?

Саша Сорока

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов.. .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания.. .
Ничего не значит этот сон. Посмотрели и забудьте !