Сергей Винс

Подскажите хорошую клинику в Москве или врача Иммунолога /аллерголога (лечение бронхиальной астмы).

Только проверенную... а не те что на слуху. о ИАКИ отзывы ужас!!!

Лилия Романцева

просто меняете москву на ялту и все лечение. другого способа нет.

Ри
Римма

Нередко бронхиальная астма "коррелирует" (связана) с "психологическими проблемами", в частности - с подавляемым гневом, и лечить "физиологию" без решения проблем "с психологией" можно долго.
Сталкивался неоднократно в своей практике с этой проблемой, поэтому говорю не голословно.

Конкретного врача к сожалению не порекомендую, часто иммунологи любят назначать бессмысленную кучу препаратов с недоказанной эффективностью и безопасностью.

Ев
Евгения

В Сочи есть хорошая клиника, где лечат бронхиальную астму легкой и средней степени без лекарств: http://www.houseofhealth.ru У 90% детей в результате лечения в этой клинике полная ремиссия без медикаментов.

Вадим Пешков

Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.