Светлана Голубева

сбил пешехода, ехал со скоростью 30 км у него ушиб коленки, он получается резко выбежал на дорогу что я его не заметил

со слов таксиста, получается что как мне до пешеходного перехода осталось метров 10 он выбежал резко и я его сбил

что за это мне будет

Илья Кожанов

Административное наказание за нарушение пункта 10,1 ПДД. Если бы ты был чуть умнее, то таких слов, как "я его не заметил" никогда и нигде не произносил бы.
Вот если бы ты сказал, что увидел пешехода на расстоянии не более 3,5 метров впереди себя, применил резкое торможения, но, несмотря на это, не имел технической возможности предотвратить наезд, то был бы прав

Татьяна Вертякова

А глаза вам на что? Слепые за рулем не ездят. Накажут административно.

Гор Галстян

если подаст в суд будете ему больничный оплачивать. вы управляете средством повышенной опасности