Татьяна Печавина

Какая ответственность предусмотрена для распространителя недостоверной рекламы?

Размещение объявлений о несуществующих квартирах предназначенных в аренду.

Конкретно лицу разместившему это объявление.

Nataly Barysheva

Жопа ему.

Alex Korn

Никакой! Когда дело доходит до ответственности - один не размещал, другой не подавал, хотя оба имеют навар с этой рекламы!

Владимир Виноградов

Покушение на мошенничество.. неприятная статейка, если конечно поймают..

Лена Смирнова

кстати - рекламщики могут и не знать что врут - им заказали рекламу, они и крутят её

Светлана Смирнова

В договоре, который обычно подписывают лопухи, за якобы за гарантированный наем квартиры, мелкими буквами написано, что контора "поимевшая" их, всего лишь предоставляет информационные услуги, за достоверность которых ответственности не несет.