Ирраклий Андропников

у нашей школы есть группа, созданная учениками- подслушано. законно ли это? тема

On Cleans

Да конечно, никто не может ограничить их право на создание какого-либо общества, если их групповая деятельность не нарушает закон.

Петрова

Только если учителя узнают будет весело

Маргарита Кочерышкина

А зачем так провокационно назвали? Учителя смотрят ваши страницы в инете, если что-то пойдет у вас не так, обратятся за блокировкой группы.