Игорь

С ПЕНСИОНОГО СНИМАЮТ ПОЛ ПЕНСИИ ПРИСТАВЫ, и взяли под арест карту сбербанка куда остальную часть пенсии переводят.

такая ситуация люди помогите, приставы снимают пол пенсии с пенсионого, и ещё взяли счёт под арест куда вторая часть пенсии переводится, пошла смотреть а счёт под арестом, скажите можно подать иск в суд что они заберают 100 процентов пенсию ?? как быть ???

Um
Umeedy

Заведите только один счет для получения пенсии, с него и будут снимать 50% поступлений.

Памповая Птица

Заявление в суд стоит 3000 рублей.

Нтон

тебя посодют а ты не воруй

Алексей Стёпин

Надо кредиты вовремя отдавать

Алексей Фоменко

Б.... Иван, как будто с вашего кармана. От сумы и тюрьмы не зарекайся. Жизнь долгая, а манада, то перекидывается.