О@
Ольга @>

Почему египетские боевики присягнули на верность «Исламскому государству»?

Алексей Клочков

а они не понимают. они понимают только деньги. а вы понимаете, что укры, присягающие фашистам не попадут в ЕС. их просто не пустят дальше собственной границы, или сразу в камеру: там даже пропаганда фашизма запрещена, а не то что участие