Денис Кириллов

Кого больше боится Европа - США или РФ? Почему? Что будет когда РФ станет устанавливать мировой порядок? Страшно будет?

Юлия

Ты пьян, пират, на самом деле.... РФ никогда не будет устанавливать мировой порядок по одной только причине-РФ не боится никто...

Светлана

да им всем писец настанет...

Kloyh Feoktistov

шариат и исламский порядок будет скоро всем тупым и недалёким как украинцы и США.