Роман Руднев

Я не верю в Библию, попам и проповедникам. Но верю, что жизнь на земле или ещё гле-либо, сотворил Творец или Твоцы. меня

Больше Интересует ни от кого произошёл человек,
а от кого произошла обезьяна, слон, жираф, зебра.

2)Вся пищевая цепочка была создана ОДНОВРЕМЕННО.

Например пчёлы и цветы растений.

Если подсолнух пчёлы не опылят - семечки будут пустые и

уже на следующий год семян не будет и семечки вымрут.

А не будет цветов - пчёлы вымрут через неделю.

Без петуха - курица сможет нести яйца, но цыплят из них не будет. .

Отсюда вывод - сначала появились Петух и курица.

Вы знаете схему по которой курица высиживает цыплят ?

Сомневаюсь.

А вот глупая курица знает, что уходя покушать, яйца нужно накрыть,

что-бы не остыли.

А вернувшись снова раскрыть.

А ещё 2 раза в день, все яйца перевернуть,

для равномерного прогревания и не слёживание желтка.

Кто втемяшил курице эти знания ?

Хотелось-бы услышать Дарвинистов и атеистов.

Ирина Архипова

"..и я, и я, и я того же мнения " (ослик ИА)

Га
Галина

Вы с разделом ошиблись. Кстати и в фактах путаетесь. Выясните для себя например когда именно появились пчелы, а когда цветы.

Владимир Гаврилов

Каждый верит в то, во что хочет верить.

Альбина Латтарова

Библия это всего лишь древнее представление людей о создании жизни! Попов можно и не слушать, но если ты относишься к какой либо церкви то это принятые традиции которые надо выполнять правильно, как положенно! Насчёт возникновения самой жизни, то думаю что её всё таки кто придумал, как эксперимент, засеял всё просчитав, а теперь наблюдает чем кончится, и иногда вмешивается ))) А вот кто это БОГ, Высший разум (компъютер) или инопланетные доктора - это уже твоё дело как воспринимать всё ! Но главное особо не заморачивайся, а просто живи людям во благо и себе !