Оксана Абдулханова

Почему в нашем Отечестве, -чем дальше в лес, тем меньше дров, то бишь, единства и согласия, по сегодняшнему Дню вопрос?

Оленька Береснева

Потому что вымирает цементирующая россию сила-русские

Nariman

Во дурак.. . У нас по сегодняшнему дню такое единство, о котором на западе могут только мечтать.

На
Наталья

Потому что в стаде-всегда найдутся овцы, недовольные своим пастухом...

Мария Кабанова

Как раз единства сейчас в России как никогда больше. Ребята идут сами в армию. Путина поддерживает столько народа, сколько и не приснится Обаме, и радует что огромное количество молодёжи.

Федорков Александр

Чем дальше в лес - тем толще партизаны. Отсюда и беды.