Сергей Сорокин

Можно ли победить фашизм исключительно словоблудием и мирными переговорами или же завоевать победу можно только в бою

Sergey

Мирным путем фашизм не победить. Это исторический закон. Фашисты просто так власть не отдадут, потому что за этим последует неотвратимый трибунал за военные преступления.

Eric Crause

Фашизм можно победить в бою если только ты сам не фашист.

Гуля Шаумурунова

Да придется этих козлов мочить

Mary Leto

Совокупными мерами, на всех фронтах куётся Победа и она будет за нами!

Ек
Екатерина

Шугануть как следует нужно.

Анна Орехова

видишь ли.. . если вложиться на уровне государства в правильное образование детей. . то на уровне мяса придётся работать только с самыми агрессивными выродками.. . а не с целой страной - как в майдании.. . поэтому побеждать фашизм можно на 6ти уровнях влияния - от военного до мировоззрения