Инга Левицкая

Вас легко де мотивировать? Приведите примеры? Вы сопротивляетесь де мотивации если она истинна?

Анна Ясинская

Сначала у меня была мотивация развёрнуто ответить на Ваш вопрос. Но потом Вы написали "демотивировать" раздельно, и мотивация исчезла. Получается, что меня легко демотивировать.

Татьяна Жаркова

Чуваки, определения понятия "истина" не подскажите?

Гу
Гузель

А что есть истина? Наверное, этот момент нужно для начала включить в ваш вопрос.