Сандра Олефинова

Европейские ценности уже находятся под большим сомнением! Поддержка переворотов в Мире, злорадствование и ложь в адрес++

России. Двойные стандарты. Поддержка неофашизма во всех формах. Пропаганда равенства биологического мусора (геев и лесбиянок) . Так может Россия заберёт у Европы пальму первенства? И поведёт цивилизацию прозрачным путём к Миру и созиданию?

Елена Валерьевна

А какие там ценности? Пришли немцы на Русь в 13 веке - сжигали живых русских детей. Пришли в 17 веке - сжигали живых русских детей. Пришли в 20 веке, опять сжигали живых русских детей. Вечные у европы ценности, не меняются с веками.

Дм
Дмитрий

В Европе люди живут как люди! теперь им зрелищ подавай!

Александр Юрдин

Вы правы. Чего надо там мало, зато много пидарства, инцест, содомизм, педофелия, проституция, скотоложество, людоедство и другие древнейшие пороки и болезни общества

Вархуил Вархуилов

Пусть без нас танцуют

Макс Хомяк

только что прочитала статью об этом и поняла ...нет никаких общих европейских ценностей ..все то туфта ...

Марина Скорых

где они находятся под сомнением? Очень изящно получилось, сначала в фашизме обвинил а следом про био- мусор ляпнул, последовательность восхищает! Чего несете, хоть думаете чуть - чуть?

Алексей Чвоков

думаю, что .. не то, чтобы Россия, скорее Азия: Китай, Индия и Россия вместе с ними. . Европа под каблуком у Америки, да и Америка скоро потеряет влияние. .
ну что ж. . в истории уже Азия превосходила Европу. . сколько веков она (Европа) была в темноте, мракобесии и бескультурье. . а училась цивилизации опять же у азиат: достаточно вспомнить об арабской нумерологии - не английская или немецкая. . все: наука, медицина, знания в разных областях, достижения в технике, изобретения, образование и культура и прочее - всему этому учились в Азии
почему не может быть повтора?
Европа опять катится в мракобесие, а Азия возрождается

Валентина Калайгерда

Россия даже сама себя не знает куда ведет.

Степан Милованов

А у Европы была пальма первенства?
А Россия самая святая и процветающая?

Что за вопросы...

Александр Новичков

Вы что Гитлера или Геббельса цитируете? Это их слова.

Евгения

посмотрите фильм "меланхолия" триера-там логический конец за все земные подлости и прегрешения...

Михаил Шпиев

"Россия идет в будущее, всматриваясь в прошлое " канцлер Безбородко А. А.

Владислав Kaban

ценности так называемого "традиционного общества" тоже уже изобличены в своем варварстве ..так что же делать?

Василий Будрик-Былинский

Откажись от евро-стандартов. Евро-ремонт - это ужасно плохо. Делай азия-ремонт)))