Олеся Казарина

Шалом алейхем, здравствуйте дорогие мои соотечественники ГРАЖДАНЕ РОССИИ, как празднуешь лично ты, День народного единства?

Сергей Бакун

ха первый раз слышим

Татьяна Шиманская

Отдыхаю, работаю по дому, читаю книги.

Татьяна Небера

Сидим в синагоге, постимся.

Петрова

Выспалась.. и даже концерт Вики Цыгановой посмотрела ..кстати очень патриотичный )

Павел ____________

Никак. Мы соберемся 7 ноября, в день Великой Октябрьской Революции

Елена Суржик

Вова из Новокузнецка, троллить-то тоже нужно уметь, а ты даже этого не умеешь...