Ой
Ойбек

Объясните мне смысл надписи на рекламных календариках моего интернет-провайдера: "Подобно рекам, можем изменяться... "?

на картинке мальчик дарит девочке торт с двумя свечами, на заднем фоне мешок с подарками

Марина Бондарева

можем изменяться - значит могут менять тарифы на любой вкус и цвет абонента, гибкая система скидок, тарифов. . Предусмотрено Всё для потребностей пользователей.
Подарок - это и есть подарок. Значит раздают поощрения, бонусы, подарки, скидки. Подтекст прямой.

Коля Слеп

Значит тарифы снизят.

Наталья Тенькова

Можем - поможем - Карена на бесконечность умножим.