Ольга Каляева-Веселова

Если большенству россиян наравятся санкции то они хотят жить как в северной Корее?

Наталья Сорокина

А россияне предполагают, что живут в свободном обществе... Правда, что-же такое свобода они и не предполагают...

Алексей

Не хотят. Они думают что будут жить как в СССР. Но мало хотеть надо мочь))) ) Жители Донецка тоже думали что будут жить как в Крыму а оказались в Чечне из 90-х.

А$
Андрей $

Не твое дело. чего мы хотим. Чучело...

Анастасия Шенц

да нам что есть они. что нет - как-то без разницы...

Юр
Юрий

Мы сами разберемся.

Александр Холодилин

это мазохистам нравится

Адилет Султанов

санкции нравятся большинтву ..
🙂

.. идиотов. Но те же идиоты верят что санкции могут чтот еще кроме прибыли американцам.

Ну и китайцам

Андрей Александров

Ты еще свою жопу подставь америкосам за ход дог

Влдимир

А ты про всех откуда знаешь? А ты был в какой нибудь Корее?

Алексей Свет-Ясный

Нет, если вы были бы в России вы такую х-ню не писали бы.. а то что имммунитет нп гондонов срабатывает - ну это жизнь

Елена Костюковская

Санкции никому не нравятся, но если выбирать между санкциями и целованием черной американской жопы, то уж лучше санкции.

Татьяна Пепелина

А Вы предлагаете нам пойти и набить морду тем кто их ввел? Не травите душу и не будите зверя, а то ведь сами первыми под раздачу и попадете. Мы то люди мирные. но доставать нас не надо.

Денис Москалёв

Вам пора в западный сортир, подзадержались вы тут...