Slavon Slavon

при привороте или порче, может быть, что у человека отношения с родств. и другими людьми портятся или вообще общение

прекращается

в обоих случаях такое возможно?

Наська Ловчикова

ПРИВОРОТявляется одним из самых популярных обрядов, с которыми обращаются к магам и ЛЮБОВНОЙ МАГИИЭто неудивительно, так как область и сфера любви является наиболее сложной и противоречивой в жизни человека. Любовь может, как сделать человека сильнее, сделать его счастливее, так и полностью несчастным, в случае если любовь оказалась неразделенной или пара влюбленных разошлась по какой-то причине. В случае если партнеры расстались по инициативе одного из них, становится вполне понятным желание второго человека вернуть все на круги своя, чтобы любовная сказка продолжалась, и появился второй шанс начать все сначала, во время которого не будет сделано больше никаких ошибок. Помочь в этом может совершениеприворота, однако следует при этом понимать, что его совершение требует наличия определенных условий, так как магия, сама по себе, не является некоей волшебной палочкой, которая может в течение одного мгновения вернуть сладкие минуты счастья. Для того чтобыприворотсработал необходимо исполнение целого ряда параметров и условий. Так, во-первых, для совершения магического обряда необходимо, чтобы с объектом вожделения существовала интимная связь. Это является необходимым условием, так как без полового сексуального сближения СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТпросто невозможно. можно с помощью черной магии поспособствовать совершению полового акта, однако не более. Для последнего можно воспользоваться одним из обрядов на сближение, которые позволят создать стартовую площадку для приворота и подтолкнуть вторую половинку к наступлению половой близости. Отметим, что данное условие актуально только для тех, кто хочет ПРИВОРОЖИТЬ постороннего человека, а не ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО так как в последнем случае, разумеется, интимная связь уже существовала ранее, поэтому данное условие выполнено уже по умолчанию. Отметим, что на данном условии очень часто останавливаются многие молодые девушки, которые считают, что с помощьприворотаможно найти себе известного и богатого жениха. Подобные пожелания вызывают улыбку, однако только подумайте, чтобы бы было, если бы данное правило не действовало. Подозреваю, что за звезду мальчиковой поп-группы, мечтает выйти замуж добрая половина современных девочек-подростков. Более того, как вы представляете подобного известного человека, на которого каждую минуту совершается по несколькоприворотовиз различных уголков нашей необъятной родины? Все-таки, магия – это часть мудрой природы, которая и предусмотрела наличие подобного правила. Нет, конечно, с помощьюприворотаможно женить на мальчике, например, Бритни Спирс, однако это можно только после того, как он переспит с ней, а как он это будет делать это уже другой вопрос. Подтолкнуть к интимной связи могут обряды сближения. В этом случае значительно увеличивается вероятность наступления половой близости, после которой уже может идти речь о совершении непосредственноприворота. Однако очень часто на этой стадии все и останавливается, во всяком случае, подобные моменты уже существовали в моей практике неоднократно. Связано это с тем, что очень часто половая близость открывает возлюбленного с иной стороны и человеку уже объект воздыхания больше не требуется по каким-то причинам. В этом также состоит мудрость природы, которая не дает добро на совершение обрядаприворотана первом встречном человеке. Впрочем, существуют ситуации, когда чувства у объекта дляприворотавозникают естественным путем и обряд проводить уже нет никакого резона, так как все получается и так. Вторым правилом, является необходимость наличия одной из трех энергетических связей. Их в жизни человека три – половая, сердечная и головная. В идеальном случае, если между людьми имеется все три связи, то можно вести речь о том, что между людьми существуют тесные и полностью гармоничные отношения, которые определяются одним емким словом – любовь

Дмитрий Ласс

При привороте образуется как бы связующая вас энергетическая цепь к приворожившему, которую нужно "кормить" (здоровьем привороженного, общением и так далее. Через некоторое время он умирает ана приворожившую ложится порча, внешний вид портится до неузноваемости, а также налагается самим Богом бесплодие и венец безбрачия, неснимаемый.

Ahmed Ahmed

да возможно такое .

Ольга Кожевина

Не забивай голову хернёй. Нет никаких порч и приворотов, это всё плоды больной фантазии.

Женька

Конечно возможно и то и другое.

Антон

да. там перекрываются чакры.

Эгесихора Райская

да может такое быть на время

Володина Елена

Да, он становится агрессивным, пьёт. Может руку приложить. Снимать нужно срочно