Екатерина Приходько

Почему всё так тяжело в личной жизни? Сколько себя помню, постоянный, вечные проблемы и переживания.

Что со мной не так?

Сергей

всё нормально у вас, просто период такой .

Денис

В голове твоей опилки, вот беда.

Наталья Калинина

всё изменится с 7го декабря

Наташа Кушнир

Все дело в тебе, в твоем отношении ко всему вокруг. Многие люди на одну и туже проблему реагируют по -разному, читай психологию, ты начнешь разбираться в этом и тебе будет легче, удачи!

Ри
Римма

ты симпатичная, проблемы внутри. Разберись со своими желаниями, и настройся на позитив.
А вообще глянь книгу, Эстер и Джерри Хикс. Закон притяжения.