Сергей Сыров

А у вас до появления первенца было много игрушек в доме?

Михаил Чухнин

были только игрушки детства.. типа ЧЕБУРАШКА.... А теперь так)

Сергей Павлов

Было немного, которые еще от меня остались, а так специально не покупали за ранее.

Николай Ратушняк

вообще не было)

Princessochk

не было

Юлия Ворона

Игрушки появились с первенцем.

Дм
Дмитрий

нет, все детям знакомой поотдавала, дома только огромный плюш медведь и погремушки))

Наталья Мамедова

Немецкая кукла из моего детства и большой тигр... ( подарок на 25 лет)

Евгения Карпеченко

Много было, а щас вообще ...короче незнаю когда она будет с ними играть, но ее любимая игрушка это платочек носовой....

Илья

пару мягких игрушек было, те что мне подарили до 18 лет:))

Олег Петрухин

Много. У меня брат ему 7 лет

Кристина

Нет. Мои с сестрой немецкие куклы остались в загородном коттедже родителей и благополучно декорировали интерьер тамошней детской ребенка сестры.
Был ангел-Тильда ручного пошива, настоящий мишка Тедди, привезенный из Англии, практически антикварный детский медведь моего мужа -тяжеленный, с настоящими опилками внутри, пара коллекционных кукол из Венеции в карнавальных костюмах - но все это скорее интерьерные игрушки. Ребенку я их не даю

Чибик Чиби

мешок кубиков и несколько мягких

Кристина

Не было ни одной. По надарили целый дом, сами купили от силы пять игрушек, железную дорогу, автомобили с радиоуправлением, одного волка говорящего, крокодила и помню неваляшку покупали самую первую. Дочка ее разбила. Домино, шашки, айпады. Остальные игрушки навезли в качестве подарков. Вывозили летом на дачу почти багажник одних игрушек. Каких только нет и интерактивных, и говорящих, и самоходных. Все разновидности компьютеров. Про конструкторы вообще не говорю. Наша любит книги покупать, раскраски, в этом у нас полная идиллия . Причем каждую книжку читает и очень внимательно изучает. Дочке 3,2 годика.