Елена Мещанкина

От золовки получили в наследство детскую кроватку, как лучше помыть её..с моющим или просто водой?

Первые полгода малыш будет спать с нами в комнате, в такой маленькой приставной кроватке, а потом уже перейдёт в эту кровать, до 3-х лет, но хочется уже всё помыть в комнате у него)

Павел Иванов

бактерии на сухой поверхности не распространяются) ) т. е. после того, как вы ее намоете, она через полчаса загрязнится так же как была)))

Сергей

Хозяйственным мылом.

Lex Dark

Вы так уверенны, что после первых 6 месяцев ребёнок так просто перейдёт в свою комнату и откажется от общего пребывания с вами? Лучше сразу кладите отдельно! А помыть можете просто водой и содой!

Марис

Лучше помыть мыльной водой и смыть. Все же грудничок лежать будет.

Игорь Мазурин

Да даже не знаю... мы и из магазина не мыли ее

Анна Коромыслова

я водой протирала