Татьяна Стрельникова

почему мой сынок не слушается

Вообщето ему 2годика

Юл
Юлия

Потому что надо с самых малых годов уважение к родителям, и к окружающим прививать!

Чукалин Юрий

Потому что "мой сынок".

Дмитрий Якунин

надо говорить только 1 раз, а потом за руку вести и заставлять делать правильно, молча

Марис

сыночке годиков так 30?

Татьяна Князева

Воспитание начинается тогда, когда он поперек скамейки вмещается. А у вас наверное уже вдоль не поместится.

Anton Mironov

Говорят, воспитываю до 3 лет, перевоспитывают до 7. Видно, опоздали.

Бродяга******* Дневной****

Потому что ребенок, хочет добиться своего любым путем... где- то вы допустили слабинку и теперь ребенок этим пользуется. Конечно, исправить ни когда ничего не поздно. Прочитайте интересную статью " Непослушный ребенок! " , думаю поможет исправить ситуацию - http://sonyaclub.ru/neposlushnyj-rebenok/