Зура Камилова

ребенку 2 месяца, периодически текут слюни, прям пузырями. в чем причина?

Екатерина Кирьянова

Дозревает система пищеварения.
И с зубами это не связано.

У моего слюни с 2 мес текли, а первые зубы только в 9 мес вылезли.

Людмила Макеева

Оооо еще через месяц слюни будут течь постоянно прям до пояса)) ) а еще через месяц в слюнях будет весь диван и игрушки

Алла Шклярук

Нормальное явление у грудьничков, скорей всего десны уже чешутся.

Андрей Крюков

Тоже самое и у соседей тоже слюней полно? Так что норма