Сухроб Эгамбердиев

Моей знакомой как-то в юности предсказали, что я познакомлю ее с мужчиной, который станет ее мужем.

И этот мужчина изначально будет моим мужем. Когда я его встречу, он будет женат, у него будет 2 маленьких детей. Он оставит свою семью и будет со мной, но недолго. Я рожу ему ребенка и он уйдет к моей подруге, причем я сама их познакомлю. Она сказала, что он будет старше нас, назвала его должность. Она еще рассказала о таких вещах из прошлого и настоящего, которые никто знать не мог, не ошиблась. Но тогда мне показалось все это бредом, я думала, что никогда с женатым, да еще и с детьми не захочу связаться. Я забыла об этом предсказании. Но сейчас я встретила этого мужчину) Мне сейчас страшно, что у меня вообще с ним может ничего не быть. Вы верите в то, что будущее можно изменить?

Парамонов Иван

Так и не общайся с ним

Корней Алексеич

Да, будущее можно изменить, тем более вы уже знаете исход данной ситуации. А скорее всего у вас просто на подсознательном уровне работает та программа, которую вам предсказали))

Вусал С

вот как по мне - нафиг и нужен бросивший 2 детей? тут и к гадалке ходить не надо - один раз подлость сделал, 100% и с вами так поступит.
ну бабы - дуры....

Neo Джаборов

Изменить можно, все в ваших руках. Что за мужик такой, от одной к другой мотается. И везде детей оставляет. Бегите от него.

Марина Музыка

Так и познакомь его сразу со своей подругой, в чем вопрос, если ничего изменить нельзя? Может тебя и пронесет....

Даша Кузнецова

Будущее можно изменить до тех пор, пока оно не сформировано каким-нибудь завалящим пророком. Впредь не стоит ходить к гадалкам. А изменить будущее можно, если Вы, к примеру, убьете свою подругу, но стоит ли оно того?

Бактыгуль Амираева

Естественно. Иначе какой был бы смысл жить на свете?? ? У каждого есть выбор, и своими поступками, мыслями мы изменяем свою судьбу, жизнь. Не удивительно, что многое из ее слов сбылось, так как вы подсознательно выполняете ее программу.
если вы хоть немного верите в Бога, помолитесь, попросите его о том, что вы бы хотели. И забудьте все эти предсказания, пока вы действительно не пошли по этому пути! А то, что она шарлатанка, я уверена. Никто не может знать вашего будущего, ни ангел, ни бес, ни тем более-она. Мне пророчили в мужья военного 28-30 лет, полностью описав, а вышла замуж я совершенно за противоположного человека, хотя после этого гадания и вправду, само собой стала знакомиться (даже не я, а как-то случайно так получалось) с военными.
Так что пока не поздно, идите в церковь, поговорите с батюшкой, помолитесь, или сходите к психотерапевту или хорошему психологу.
Удачи вам!!

Кирилл

изменить можно, но нужно ли?

Екатерина Зверева

Если вы так любите его что готовы родить от него и остаться мамой одиночкой, и справитпсь одна с ребенком, то продолжайте любить, но учтите, что если вы уверенны что не справитесь с ребенком одна, развод не переживете, то лучше с ним и не начинать.

Св
Светлана

будущее формируем мы сами
не думайте о плохом и все будет хорошо

если это так называемая судьба, то вы ее избежать не сможете

Наталья Дюрина

Не знакомьте ее с ним. А может это всё специально разыграно для Вас? Вы в него уже влюбились и замуж собираетесь? Бегите от них обоих.