Анна Яковлева

Можно ли сварить компотик для малышке 5месяцев. есть малина и черника, как долго варить?

Ан
Анастасия

я варю из сухофруктов, если аллергии нет, то свари, только кипятить недолго, а то выварятся все витамины.
И да - я тоже против малины и черники.

Елена Бонопарт

яблоко самое оно

Сергей Борискин

Лучше из сухофруктов (чернослив, курага и подобное) . Можете яблоко добавить. Но малину, а особенно чернику давать не советую.

ДА
Дмирий Афоничкин

блин, караул.... куда мир катится.... детей делать умеете, а какой то сраный компот нет мозгов, бедный ребенок

Екатерина Нежура

малина - нет .. простынет. .
черника не на всякого. . аллергия вдруг. .
яблоко можно..

Светлана Рыкова

Все темные ягодки- могут быть аллергенами. Фрукты, ягоды, овощи, имеющие насыщенный красный или бордовый цвет- могут вызывать брожение в желудке, даже у взрослых.

Яковлев Дмитрий

Нет, из малины и черники не надо лучше. Вон правильно пишут: зеленое яблоко, сухофрукты. Маленькая ведь еще.

Ан
Андрей

сухофрукты и яблоко