Ирина Мишина

Встроенные жалюзи остались приоткрытыми, а поворотный механизм прокручивается. Как исправить? Задача: закрыть до конца.

Встроенные жалюзи остались приоткрытыми, а поворотный механизм прокручивается (на фото верхняя круглая) , не работает ни в какую сторону. Как исправить? Задача: закрыть до конца, а дальше похфиг - открывать не нужно 😕

Ирина Белова

разобрать, исправить.