Татьяна Степанова

что даст i7 в отличии от i5? тут ктото перешел? и в чем отличие? разницу увидели в фпс игр или еще где? что за разница?

интересно еще яче у вас за проц какая модель и какая модель была и сколько стоит руб в наше время ваш старый и ваш новый

N*
Natali **

В текущих играх разницы НЕТ. i7 уделает i5 в серьёзных задачах. Тут уже указали в каких.

Игорь Сторожков

это как пипиську удлинить. . разницу только ты заметишь

Светлана

или еще где

Василий Винокуров

Крч! i7 имеет так называемый HyperThreading. То есть если приложение будет требовать более 4-х ядер, то проц начнет одним ядром, эмулировать два. Современные игры потихоньку уже начинают требовать такой функционал.

Лина Лукьянова

на ноутбуке стоит i7, все современные игрушки на мах. все грузится моментально за пару сек. многое еще будет зависеть от твоей видюхи. до этого был пень 4 (старый комп) )))

Zgtnz Dfdsfds

Дома комп с i5 3470
На работе - i7 3770

В общем - прям таки большой разницы нет. Видео разве что быстрее рендерится, но разница не сильно велика.

Alexandr Yakovlev

Если у тебя что то на уровне sli 980 то можно задуматься о i7,а так забей.

Наталия Немировская

i7 даст прирост 1-3 фпс мб и то не факт.. . бери лучше i5 c высокой частотой

Инна Плужник

Ну, для игр и I5 достаточно. Разницу можно заметить в самой неудачной игре этого года, да еще и самой не оптимизированной. И это Watch Dogs. Разница с топовой видеокартой может быть аж до 15 кадров.

Юлия Неизвестная

Тэбе для чиго, дагагой?

Екатерина Семирова

Ну для игр если взять то думаю без разницы. i5 брать или i7.
А в чем преимущество я не знаю.