Николай Большой У

Что делать если при гайморите болит голова, и боль не прекращается ? (((

Охотник Заудачей

Лечить гайморит

Ирина Гизатова

принимай Кордицепс он прекрасно борется с воспалительными процессами

Спартак Ягудин

вылечить причину, тогда и последствия уйдут

Роман Миронов

Лечи. Я не давал рецепт как сделать лекарства, которое полностью излечивает.

Наталья Катина

Конкретно сейчас, если болит голова, прогрей пазухи носа настольной лампой.

Выпей таблетку анальгина. заткни нос ватой и подыши немного ротом. Полежив таком положении закрыв глаза, пока не пройдет голова.

Потом лечи гайморит антибиотиками и промыванием морской водой.

Сергей Герасимов

Гайморит лечить надо. В больнице. Чтоб в мозги не перешел. А то потом хз какие последствия.