Анна Касаткина

две недели назад сломала кисть руки, отек уже давно спал, а пальцы все еще синие и плохо работают, нормально ли это?

Анна

Вполне нормально. Массаж, теплые ванночки с пихтовым маслом по 10 минутНа ночь тугую повязку.. Мазь коллаген ультра .Можно троксевазин. Такие переломы дают о себе знать очень долго. Я страдала ровно месяц. А подвижность сустава восстановилась полностью только через 1,5 месяца.

Евгения Таранова

начни потреблять детский кальций и пройдет быстрее

Станислав Барбашов

Чё-то не то. При переломе делают гипс и держат минимум месяц. Делали ли рентген? . Я после перелома разрабатывал подвижность несколько месяцев.

Marina Romanuk

Разрабатывать надо.