Юлия Мухина

Почему, когда спрашиваю про Мерседес, мне всегда отвечают, что

у него было, мол, несколько похожих Мерсов, он знает в них толк, ездил еще чуть ли не с детского сада, хотя годится мне в сыновья и называет такие модели, когда еще сам был сперматозоидом и еще в папиной мошонке не успел покататься. А по делу и по существу эти дебилы ничего не могут сказать и тупят постоянно? Или у нас половина населения страны ездила только на автомобилях бизнес-класса и представительских немецких Мерсах?

Алексей Воробушков

просто некоторые "ездюки" считают, что если он проехался на заднем сидении в Мерсе - значит он ездил на нем и понял толк.
Вкусил всю прелесть этой марки, блеать!))

Ви
Витаминка

Потому что дешёвые понты!!!

Ольга

это ты про кого сейчас говоришь?

Неизвестно

Потому, что у вас одинаковый уровень развития.

Лена Евтихова

это ты у какой половины спрашиваешь?

Alexandra Kuznecova

Это не только про мерседесы :))

Екатерина

Мерседес - априори хороший автомобиль (за исключением нескольких весьма неудачных моделей и моторов) , очень популярный именно в России и странах СНГ.

Александр

Я не понимаю того, что именно вам не нравится?
То, что люди ездят на мерседесах, а у вас просто нет мозгов и сил на него заработать? Это банальная зависть.