Сергей Новиков

Необходимо распаять наушники 3,5 джек

на конце провода четыре провода золотой, зеленый. красный, красно-зеленый. На джеке три контакта

на абум паять не хочется

Лев Слонимский

красный, красно-зеленый скорее всего будут общими их паять ближе к основанию
Ну а другие это каналы паяем в свободные концы.

Юлия Забелло

Наобум - не нужно. .
От каждого "уха" идут два провода.. .

Прозвонить можно батарейкой, быстрым касанием при одетых наушниках...

Алексей Сладких

Мультиметром прозвони относительно друг друга. Каждый излучатель примерно по 32 Ома.