Ирина Петрашова

Какой сорт нефти продаёт Россия на внешнем рынке? Есть BRENT.WTI.URALS... Российский-то какой и почём? Кто знает?

Сразу сообщаю-покупать и продавать не планирую, поэтому пусть ответят знающие люди, а не бездельники.

Гена Сампара

а сейчас вопрос от представителя фирмы лукойл - нового начальника отдела продаж ))))))

Александр Кузнецов

Россия поставляет на внешний мировой рынок нефть марки Урал, у Вас написано. Цена такая же как марки WTI. Немного ниже чем марки brent.