Павел Сатин

"Киев заявил о нежелании возобновлять военные действия", - значит ли это то что он хочет их возобновлять, ведь если ...

женщина говорит нет, значит это да, как в поговорке послушай женщину и сделай наоборот?

Нелли Бовина

Нет. Просто заявления Киева уже давно совершенно ничего не значат. Он может заявлять что угодно . но это никакого отношения к тому что происходит не имеет.

Амина Алипханова

Водку хочешь?
Нет!
А будешь?
Да!

Di
Dima

Танков не наштамповал еще и бронемашин. Щас дезертиров -уклонистов подберут и попрут на Донецк и Луганск. Еще какую нибудь вундервафлю у амеров выпросят.

Зедуллах Шайдаев

да как обычно врет

Nastya Nastya

А он их прекращал?

Светлана Николаева

Киев внушил себе, что обладает *военной хитростью*,превратив перемирие в подготовку к наступлению

Алёна О

Это значит только то что на войну пока нет денег

Евгений

танковые заводы работают в три смены выполняют заказ Киева.

Серега Казак

Говорят одно, думают - другое, делают - третье !