Мухтар Абу Али Сулеменов

Какая Мексиканская святая 25-го Октября 1917 года предсказла Октябрьскую революцию? Её кровоточащие стигматы в это число!

Какая мексиканская святая 25-го Октября 1917-го года предсказла Октябрьскую революцию?? ? Очень нужно! Срочно! Не могу найти ответ в Инете! ! Поможете с подробностями? Там история про её кровоточащие стигматы в это число!

Га
Галина

Какая-то из Марий.... Во, явление Марии в Фатиме, в 16м году детям. Но это Португалия, учти