Александр Фокин

Почему в России, на Урале Ельцина считают лучшим президентом по сравнению с Путиным?

Ирина Пинчукова

Я живу на Урале, такого не заметила абсолютно. Борька алкаш, алкашем был, все Россию продал.

Ольга Козлова

Алкашей нигде не уважают

Игорь Владимиров

Не думай, что твоё мнение и есть народное.

Ир
Ирина

ельцина всегда считали старым, козлиным пердуном

Наташа 1

Ни хрена подобного. Памятник Ельцину как-то облили чернилами, потом отмыли. Теперь это единственный памятник в Екатеринбурге, около которого 24 часа в сутки стоит (на месте, в УАЗике! ) на дежурстве наряд ППС. От народной любви защищают наверное.

Nadeghda Ionkina

Ельцина все ненавидят.

Станислав Савцов

Видишь отзывы и понимаешь, вот такая загогулина...

Наталья Пахомова

3,14здишь как Троцкий

Алексей Лыженко

на урале Ельцина всегда любили.

Татьяна Раймова

Сколько людей-столько мнений...

Саша Сорока

Не брещи уж...

Николай Фролов

Чтобы задать подобный вопрос, нужно наивно предполагать, что на Урале нет интернета.
Ну я, например, на Урале живу. Ельцина тут радостно грохнул бы каждый второй. По мнению остальных - сначала дыба, а там уже видно будет...

Дмитрий

ельцина за алкаша признают все кроме пятой колоны.

Роман Постричев

Какой ммм-к тебе такое сказал? Плюнь ему в рожу и разотри ногой
Желательно с оттягом 😉