Алексей Плитюхин

А тут есть Украинцы? У Вас реально всё так херово как по ящику показывают или журналисты сгущают краски и у Вас всё ОК?

Алексей Батькович

у кого плохо, вряд ли тут будет околачиваться весь день
у кого еще ничего, терпимо, - ни за что не признаются, или будут клеймить россиян

Ма
Макс

Тяжковато.
Пы. Сы. А зачем вопрошающего материть и пиздить?

На
Наталья

Ща они тебя земель обматерят и пообещают найти тебя и отпиздить )))

Ольга Шутикова

тут нет украинцев только леберасты косящие под украинцев тролят

Ольга Назаркина

На Цензор нет почитайте их комменты.
Такое впечатление, что озверину наелись.

Макс Стрельченко

Здесь разумных хохлов единицы И они погоду не делают.