Азамат Хафизов

Всемирный торговый центр открылся в Нью-Йорке спустя 13 лет после терактов

Ва
Валидол

Да, уже открыли - остов построили. остальное позже доделают. Высота выше полукилометра.

Саша

Чё-то долго они его отстраивали.

Ма
Маргарита

молодцы американцы с них надо пример брать.

Владислава

Вместо двух башен - одна + не хилая страховка. Бизнес. Ничего личного.

Кристина

слава богу. Страна знает свое дело и поднимает точки даже после терактов.

Alexandra

Ура! Даёшь партию кукурузы!