Алексей Петрыкин

Здравствуйте! вопрос к специалистам

Здравствуйте, может вы мне что подскажите, после окончания
университета так судьба сложилась, я уехала в г. Москву и там прожила 7 лет и
проработала, 4,6 месяца я проработала в органах внутренних дел в должности
дознаватель, потом не пойму, что со мной случилось, а может все в совокупности
и работа, и одиночество я увольняюсь и покидаю город Москву, хотя мне работала
хоть кое-какое жилье в столице последнее время. сейчас не могу определиться где
мне работать, не смотря на то, что мне была интересна моя работа, но перевесили
другие причины на мое решение. кем мне работать и в каком городе
предпочтительнее жить? Светлана, 08.12.1984 год, время 11 часов 45 минут,
место: Пензенская область, р. п. Лунино.

Alejandro

Где и кем тебе решать.

T7
Triniti 77Rus

представляю что ты за человек