Анастасия Головина

Сигнализация на квартиру в СПб. Что входит в эту услугу и цена вопроса.

Подскажите сигнализация ставится только на дверь или можно балкон с окнами тоже засигнализировать?
У меня войны жкх предстоит из за этой жилплощади на силы нашей полиции не ручаюсь, пока буду в отъезде хотелось бы чтобы родственнички не взломали квартиру и не поселились в ней, тк никаких прав на это жилье не имеют.

Фанис Фехретдинов

любой каприз за Ваши деньги!
1) датчики взлома дверей
2)обьёмные датчики контроля помещения
3)датчики разбития стекла
4)датчики движения
5)пожарные датчики
6)вывод сигнала на пульт по радиоканалу.
7)источник бесперебойного питания
короче-выбирайте на Ваш вкус и кошелёк!

Аркадий Аракелян

Сигнализацию можно поставить куда угодно. На двери СМК (герконы) - контакт на размыкание (открытие дверей) . В помещениях датчики объема (инфракрасные) , на форточки тоже можно поставить герконы, есть еще акустические датчики (реагируют на разбитие стекла) , вибрационные (при попытке сломать стены, пол, потолок) . Все зависит от вашего желания и платежеспособности. Цену не скажу, ибо не знаю ваших потребностей. Обратитесь в ближайщий ОВО (отдел вневедомственной охраны) и вам дадут рекомендации и назовут сумму за монтаж и последующую охрану. Это не так уж и дорого. Не сотня тысяч точно.

Рома

Привет да вобщем то многое можно сделать. На дым датчики. На воду. На двери - окна.
Главное, чтоб деньги были.
Мы с мужем не много хотели обезопасить. )))) По совету друзей (они тоже заказывали подобные работы). Что же заказали установку, монтаж обслуживание вот тут пожарная сигнализация.
Всё сделали отлично. Работает).
Чувствием теперь себя в безопасности